На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Директору театра «Поколение» присвоили почетное звание

Указом Президента РФ директору Московского театра «Поколение» Альберту Могинову присвоено почётное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

Почетное звание Могинов получил за вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность.

Напомним, что Могинов являлся учредителем и продюсером «Современного театра антрепризы», директором Московского театра «Сопричастность», доцентом кафедры режиссуры театрализованных представлений МГИК. В ноябре 2021 года он был назначен художественным руководителем Московского театра им.Чихачева, на основе которого позднее был открыт театр «Поколение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх