На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Жители Рязанского сфотографируются на фоне станций Некрасовской линии метро для конкурса

Фотография для конкурса. Фото с сайта "Активный гражданин"

Проект «Активный гражданин» отметит в мае свое 8-летие.  В честь праздника жителей Рязанского района приглашают принять участие в акции «Как мы изменили Москву?». По условиям конкурса, москвичам надо сфотографироваться на фоне одного из 27 городских объектов, среди которых станции метро Некрасовской линии.

«Хотите стать участником общегородского голосования, чтобы вашу фотоработу увидела вся Москва? У вас есть такая возможность! 20 лучших снимков, присланных на акцию с 11 по 25 мая, будут вынесены на голосование в проекте «Активный гражданин»! Оно стартует 30 мая. По итогам будут определены восемь победителей», - уточнили организаторы.

Снимок нужно сделать в одежде или с сувениром с символикой «Активного гражданина»: это может быть футболка, свитшот, дождевик, зонт. Даже значок или наклейка с логотипом проекта подойдет.

Фотографии необходимо прислать на почту events@ag.mos.ru до 9 июня. Победители акции получат народное признание, а еще — по 888 праздничных баллов, именные дипломы, подарочные книги о Москве и наборы сувениров от проекта. Торжественное награждение пройдет с 14 по 17 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх