На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Будете ли вы сдавать новогоднее дерево на переработку в Рязанском? – новый опрос

Елка. Фото: pixabay.com

В Рязанском районеоткрылись девять пунктов приема елок, сосен и пихт, в рамках городской акции «Елочный круговорот». Как сообщала ранее наша газета, они будут работать до 20 февраля.

Редакция решила узнать у читателей, будут ли они сдавать живые деревья в пункты приема. Для этого на главной странице сайта опубликован тематический опрос. Принять в нем участие могут все желающие. Итоги открытого голосования будут подведены через пару недель.

Кроме того, на сайте завершился опрос, посвященный необходимости создания дополнительных пешеходных переходов в Рязанском. Большинство участников – 38 процентов считают, что переходы нужны. В то время как 33 процента уверены, что их достаточно. Еще 29 процентов не уверены, но полагают, что дополнительные переходы лишними не будут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх