На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

В сквере имени Федора Полетаева выпрямили саженцы

Дерево. Фото: М. Денисов mos.ru

Жителя Рязанского района не устроило то, как посадили молодые саженцы в сквере имени Федора Полетаева. По словам Михаила Ивановича, работы по посадке выполнены с ненадлежащим качеством.

«Саженцы деревьев посажены криво, работы по установке опор с подвязыванием саженцев для прямого роста не выполнены», - уточнил мужчина.

В ГБУ «Жилищник Рязанского района» корреспонденту издания рассказали, что опоры действительно не были установлены при посадке.

- В настоящий момент проведены работы по установке опор с подвязыванием саженцев для укрепления ствола и последующего прямого роста, - уточнили в организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх