На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Стоимость квартир в Рязанском продолжила расти в сентябре

Цены. Фото: pixabay.com

На пол процента по сравнению с летом выросли цены на вторичное жилье в Рязанском районе в сентябре. Эксперты портала «Индекс рынка недвижимости» отмечают, что с приходом осени стоимость вторичного жилья в Москве вновь выросла.

«После затишья во второй половине лета темпы роста цен на квартиры в сентябре вновь увеличились. Однако подорожание носит скорее психологический, чем экономический характер: на рынок вернулись продавцы, снимавшие летом свои лоты с продажи, и выставили заградительные цены. Привыкнув за последний год к аномальному росту цен, они боятся продешевить. Однако эти надежды могут разбиться о снижение спроса на фоне удорожания ипотеки, которая была главным драйвером ажиотажа на рынке недвижимости», - говорится на портале.

Сейчас стоимость одного квадратного метра в Рязанском районе составляет 199 490 рублей. В то время как весной, средняя цена на «квадрат» была на 10 тысяч рублей дешевле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх