На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На станции «Чухлинка» изменилось расписание электричек

Электричка. Фото Алексея Белкина. Местные новости

Расписание движения ряда электричек Горьковского направления Московской железной дороги временно изменилось с сегодняшнего дня, 25 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«С 25 октября на Горьковском направлении МЖД изменится расписание пригородных поездов в связи с запуском движения на втором главном пути от «Реутово» до Балашихи», - говорится сообщении.

По рабочим дням начали курсировать следующие электрички: №6082 Москва-Пассажирская-Курская - Балашиха (отправление в 6:52), №6081 Балашиха - Нижегородская (8:55), №6009 Балашиха - Нижегородская (15:09), №6010 Нижегородская - Балашиха (14:03), №6084 Нижегородская - Железнодорожная (9:37).

При этом, у ряда электричек незначительно изменилось время отправления и прибытия в конечный пункт.

Отметим, что на Горьковском направлении находится станция "Чухлинка", расположенная в Рязанском районе.

Ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх