На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

На 2-й Институтской оборудуют пешеходный переход

Переход. Фото: мосру

Пешеходный переход оборудуют на 2-й Институтской улице. Работы поактуализации комплексной схемы дорожного движения развернуты в районе дома 6 на 1-м Институтском проезде. Информация об этом появилась в сообществе «Рязанский проспект (Рязанка)» в соцсети «Вконтакте». Подписчик группы Иван Ершов поделился снимком, на котором видно, что рабочие превратили участок проезжей части в тротуар.

- В настоящее время по данному адресу производятся работы по организации подходов с последующим обустройством пешеходного перехода. Выступ пешеходного перехода запроектирован для обеспечения безопасности пешеходов от автомобилей, поворачивающих со 2-й Институтской улицы, - пояснил глава управы Рязанского района Андрей Киселев.

По словам главы управы, после организации подходов, будет нанесена разметка и установлены дорожные знаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх