На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЭХО РАЙОНА

37 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да есть у них деньги,врут и воруют!Окружная прокурат...
  • Виталий
    Красиво говорят про заботу о старшем поколении, но в марте по неизвестной причине пенсии с выплатами вообще не получл...Собянин рассказал...
  • Виктор Байдиков
    Слава коммунальщикам! Главная новость сегодня.Над тротуаром на ...

Парковое пространство ЖК Balance украсили березы и яблони

Парк на Окской. Фото stroi.mos.ru

Более 1700 растений высажено в ходе благоустройства паркового пространства первого этапа жилого комплекса Balance на Рязанском проспекте, д.26 Об этом сообщили в пресс-службе компании «Главстрой».

 «Первым этапом озеленения стала высадка более 1,7 тыс. саженцев растений. Для создания уникальной атмосферы двора засеяли более 7 тыс. кв. метров газона, высадили порядка 300 деревьев – липы, яблони, маньчжурский орех, рябины и березы», – пояснили в пресс-службе.

Уточняется, что высажены многолетние лиственные и хвойные кустарники, разбито более 1 тыс. кв. м цветников, которые благодаря сезонным эффектам окраски листвы, высоте и месту посадки будут весь год создавать «непрерывную красоту» и сделают передвижение по парку и двору приятным и комфортным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх